Анализ мочи _расшифровка

Добрый день. 09.12.2024 удалён камень из мочеточника, установлен стент. Сегодня получен анализ мочи. Являются ли анализы нормой при наличии стента? удаление в начале января запланировано.

Добрый вечер.Все эти изменения характерны и будут при наличии инородного тела в мочевыводящих путях-стента.
Какие у Вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Добрый вечер. Жалоб сейчас нет никаких.

Хорошо.Тогда ожидайте планового удаления стента,а сейчас соблюдайте водный режим ,можно добавить Канефрон по 2 др 3 р/с 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Спасибо за консультацию! Канефрон да, выписали.

Принятый ответ

Пожалуйста.Скорейшего выздоровления!?