Странные прыщи
Здравствуйте, вскочили две красные точки в небольшом расстоянии на животе не далеко от пупка, а также на ноге. Выпуклые, особо не чешутся. Была в гостях, принимала душ и спала не на своей кровати. В августе проходила полный чекап, в том числе делала гастроскопию и колоноскопию, не знаю, насколько это может быть связано с кишечником. Общий анализ крови сдавала 12 ноября крайний раз. Питаюсь не особо чисто, ем много жирного и ем сладкое. Помогите, пожалуйста, очень переживаю, подскажите, что это может быть и насколько это страшно.
Принятый ответ
Здравствуйте !
представленные элементы действительно могут напоминать следы укусов. Для оптимального ухода и восстановления кожных покровов рекомендуется следующий комплекс мероприятий:
1. Применяйте спрей Неотанин при каждом зуде.
2. Используйте мазь комфодерм два раза в день, утром и вечером, на протяжении 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2раза вдень. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Признаки ОРВИ были за 2 недели?
Нет, а что это может быть?
Вирусная экзантема или укусы комара, тактика похожая, наружно: неотанин крем 2 р в день, до нормализации.
Принятый ответ
Здравствуйте, накануне не болели вирусной инфекцией?
Здравствуйте, не болела, это может дать связано с орви? Свекровь говорит у неё там был комар, но я не могу утверждать, что это он покусал, пятен всего 4, два на ноге, два на животе в непосредственной близости друг от друга
Это могут быть проявления укусов насекомых или вирусной инфекции. Понаблюдайте , внутрь антигистаминные препараты, наружно крем акридерм Гента или фуцикорт