Сильные головные боли
Часто головная боль, тошнота, бывает даже рвота. Утрами сильно отекает лицо
3 года назад перенесла антологию, и на учёте с сахарным диабетом
38 лет
Добрый день! Первым делом необходимо выполнить МРТ головного мозга, УЗИ сосудов шеи, анализ крови на В12, фолиевую кислоту, Ферритин.
У пациентов с сахарным диабетом могут развиваться разные состояния