Сохранение беременности

Добрый день! 09.12 начала курс антибиотиков Амоксиклав 5 дней перед тем как вставить имплантат , 17.12 поставили имплатат и удалили два зуба мудрости, соответственно была бешенная доза анестезии, после процедуры с 17.12 еще 5 дней пропила антибиотики. 27.12 узнала что беременна, срок 3 недели. Можно ли сохранить беременность или необходимо делать аборт?

Нет
40 лет

Здравствуйте, Светлана !
Конечно , можно сохранять . Данный Антибиотик разрешен на всех сроках беременности , как и анестезия тоже .