В клеточная Лимфома

Добрый день. Подскажите по анализу - прогноз выживаемости и что это вообще за диагноз. Прогноз благоприятный или нет

Здравствуйте, данные лимфомы сейчас неплохо лечатся, опций для терапии много. Но надо понимать что это опухоль и биология опухоли может быть разной. Также организм у всех разный, со своими сопутствующими проблемами. Это тоже все учитывается при прогнозах.