Расшифровка МРТ мозга

Здравствуйте, сегодня делал МРТ головного мозга. Плохо себя чувствую ( иногда болит голова, головокружение), часто стрессую ( возможно из-за этого и болит). Подскажите, с анализами все нормально? Это все чисто из за переживаний? Заранее спасибо

Астма, хронический тонзиллит
18 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Для полноценной и объективной оценки Вашего исследования необходимо прикрепить исследование целиком в zip на любой файлообменник и дать на него ссылку.
На отдельных представленных Вами фото сканов основой, прочей ургентной патологии со стороны ГМ не определяется.

Принятый ответ

Zip

Принятый ответ

Иван, здравствуйте. Для достоверной оценки исследование необходимо смотреть цифровой вариант исследования. Можете выгрузить его в любой файлообменник и прислать ссылку. По предоставленным снимкам грубой патологии не определяется.