Образование на волосистой части головы у ребёнка 2 года — вопрос №2767733
Добрый день!
У дочки в волосистой части головы есть родимой пятно. Появилось, когда ей был год. С тех пор оно увеличивается в размерах, становится темнее. Меня пугают его неровные края. Сейчас как будто стало еще больше. Дочке 2 года 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, куда бежать?
Показывали пятнышко педиатру, она сказала, что ничего страшного, пока просто наблюдать. Я и наблюдаю, но мне не нравится то, что вижу.
Заранее спасибо!
Возраст: 30
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!