Кашель почти 3месяца

Что делать пропила уже 3 антибиотика ингаляции с пульмикортом беродуалом, множество сиропов, таблеток от сухого кашля, сиропы с сальбутамолом. Вообще ничего не помогает, кровь сдавала все показатели в норме, даже лейкациты. Как заканчиваю пить антибиотик последний день, так все заново начинается, закладывает грудь и заново начинается кашель

Курение
42 года

Здравствуйте, Анна. Для уточнения причин кашля, желательно сделать спирометрию с бронхолитиком, сдать кровь на катионный эозинофильный белок.
Возможно уже нужно назначение дозированных ингаляторов.
Курить конечно надо бросить. С уважением!

Здравствуйте, возможно заболевание связано с общей аллергизацией.
Сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком для оценки функции внешнего дыхания.
Сдайте кровь на маркеры аллергии - igE и эозинофильный катионный белок
Желательно сделать КТ органов грудной клетки, чтоб уточнить причину кашля.
При сухом кашле можно Бронхолитин в сиропе 5-7 дней