К чему готовиться с таким диагнозом?
Ездила на узи. Ничего не беспокоит. Врач на узи сказала только прерывать. Нет шансов?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, конечно, этого делать не нужно. Упешно вынашивают беременность с большими миомами.
Беременность в порядке, не нужно ее прерывать.
Здравствуйте, эти не является показанием для прерывания беременности, рекомендовано динамические наблюдение. Беременность с миомой можно выносить.
Добрый день
Не могу придумать, почему врач так сказала.
Беременность можно выносить и с миомой больших размеров, поэтому если Вы настроены вынашивать и рожать, то вынашивайте и рожайте))
Здравствуйте, миомы любых размеров не являются показанием к прерыванию тк можно достаточно спокойно выносить. Не переживайте. Просто необходим более тщательный и частый узи контроль и возможно плановое кс с сразу удалением узла