Сочетание витаминов

Можно ли совмещать Дуовит с БАД Gold-Vit B.совместимы ли они?

Гастрит,
47 лет

Татьяна, здравствуйте! Меня зовут Третьякова Анна Сергеевна, я - врач сервиса «СпросиВрача».

Скажите, пожалуйста, какой комплекс вы имеете ввиду ГОЛД ВИТ Б?
Если его, то я бы не рекомендовала сочетать дуовит и этот комплекс, так как и там и там содержится витамины группы Б, это может привести к избытку витаминов этой группы.