Схема применения препаратов
Здраствуйте подскажите схему правельного принятия препаратов до еды во время после ни могу разобратся дюспатолин 200мг. *2р., Урсосан.0.25 *3р. Мукофальк 1сш.2-3 раза сколько лучше? Гастрогуттал 20к.3 раза
39 лет
Евгения , добрый день
Прием препарата мукофальк - распределить в течение дня , принимать 2-3 пакетика через час после еды
До еды утром и в обед - дюспаталин по 1 капсуле
В вечером с едой 3 капсулы урсосана с едой
Капли гастрогуттал сразу с едой до 3 раз в день
Нелли Фанисовна, то есть урсосан сразу 3 капсулы за раз?
Принятый ответ
Да, так как желчный пузырь ночью не сокращается , то урсосан при таком приеме накапливается в желчном пузыре и делает желчь однородной