Расшифровка анализов

Здравствуйте. Сдавала анализы для себя. Смущают показатели альбумина-на верхней границе и АЛТ тоже показатель высоковат. Является ли это поводом до беспокойства? Почему-то они завышены.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Биохимия абсолютно спокойная, поводов для беспокойства нет. Белок это показатель работы печени! Плохо, когда белка мало, значит функция печени страдает, ведь белок главный строитель многих важных компонентов в организме. Поэтому Вам переживать, просто не за что. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Результаты анализа в пределах референсных значений, т.е. без отклонений. Какая причина выполнения анализа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Марина Юрьевна, по узи второй раз ставят Эхографические признаки ДЖВП. Для себя сдаю анализы и узи делаю. Но верхняя граница меня как то тревожит альбумина.

Доброе утро ! ДЖВП- дискинезия желчевыводящих путей - это функциональная патология желчевыводящих путей (нарушение сократительной способности), которая не отражается на результатах анализов ...

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Марина Юрьевна, на а анализы сдавала для себя!

Повода для беспокойства по результатам анализа нет.