Можно применять симбикорт утро и вечер и спирива*респимат днем

Бронхиальная астма средней тяжести и ХОБЛ. можно применять симбикорт утро и вечер и спирива*респимат днем

Ишемическая болезнь сердца.астма.ХОБЛ.Артроз,псориаз.
72 года

Добрый день.

Да, описанная Вами схема, вполне стандарта для лечения сочетания этих двух патологий (Астма и ХОБЛ). Возможен как одновременный прием двух ингаляторов, так и с разницей по времени, главное, соблюдать суточную дозу.

Здравствуйте, Светлана. Да. Такая схема вполне возможна. С уважением!