Задержка 3 дня
Здравствуйте. Задержка 3 день,цикл всегда ровный на 27-28 день как часики, тест отрицательный. Обычно за неделю до М болит грудь,а сейчас только начала болеть в день предполагаемых месячных. Живот тоже обычно тянет,сейчас нет, вообще ничего не чувствую,только немного потянуло и всё. Беременность планирую уже год и три месяца,и не получается пока
Добрый день! Лучше сдайте хгч крови, тесты могут быть ложными
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте анализ ХГЧ, чтобы точно понять беременность есть или нет, тесты могут давать ложные результаты. Если по ХГЧ беременности нет, то спокойно ожидайте месячные, так как задержка до 10 дней в норме может быть
Здравствуйте
Выполните кровь на ХГЧ
Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг
Любой провоцирующий фактор ( перелет, смена климата, стресс) могут привести к изменению в характеристики менструпоьного цикла
Задержка до 10 дней является вариантом нормы
Если более 10 дней - узи
Здравствуйте. Для начала нужно сдать кровь на ХГЧ, Если результат меньше 5 то беременности нет. Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции в цикле
Принятый ответ
Здравствуйте, даже в норме задержка до 7 дней иногда допустима. На это могли повлиять много факторов. Но для убеждения в том есть беременность или нет надо сдать кровь на ХГЧ. Если результат от 5, то беременность есть
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно овуляция была позже чем обычно и поэтому цикл удлиняется, в таком случае можно выполнить узи. Если более года не получается беременность рекомендована консультация и обследование у репродуктолога.