Яремные вены
Здравствуйте Болят и расширяются яремные вены, на к-т расширенны до 9 мм с обоих сторон, головных болей нет, иногда резкая тошнота и головокружение, 3 месяца была температура 35.3-37.5, немного сбросила вес-3 кг, по анализам крови: гематокрит 43.1, гемоглобин 143, тромбоциты 14.9, лимфоциты 41,2, остальное в норме! МРТ БП в норме(гемангиома печени 1,5 см) Какие обследования ещё нужны?
Гастрит, артроз кс
36 лет
Здравствуйте,тромбоциты низкие или не то переписали? Норма от 150 тыс.
Дополнительно можно сдать общую биохимию для оценки работы внутренних органов и систем.