Дозировка препарата
Невролог назначил сирдалуд 4мг перед сном. Ночью появился кашель и першение в горле, лёгкий зуд. Попробовала принимать 2 мг утром и 2 мг вечером - эти симптомы ушли. Можно ли так делать?
Гипотериоз, удален желчный и щитовидка
67 лет
Добрый день, да, обычно рекомендуем разделить прием препарата по 2 мг- утро и вечер
Алина Сергеевна, большое спасибо! С наступающим новым годом! Здоровья, удачи, любви и благополучия!
Взаимно!! Спасибо большое