Совместимость препаратов
Добрый вечер, подскажите пожалуйста) У ребенка бронхит назначили антибиотики панцеф, после сдачи крови были выявлены повышенные моноциты, врач добавил ацикловир, за все время назначений такого не было, думаю может опечатка и там должен быть арбидол? Спасибо заранее)
Нет
20 лет
Здравствуйте, у препарата Арбидол нет доказанной эффективности, препарат Ацикловир не назначают при бронхитах, т.к. данный препарат эффективен только на вирусы герпеса (1 и 2 типа, а также герпес Зостер)