Резкий запах потом от семавика

4 недели колю семавик 0,25 (ушло 4 кг) следующую дозу буду колоть 0,5 Началась такая побочка, как резкий запах пота, очень сильный резкий запах. Раньше такого не было. Что это может быть?

Добрый день
Скорее это потеря веса.А не семавик
И ещё могут быть дефициты
Вы ферритин и витамин Д сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, изменение запаха пота может быть связано с тем, что кушаете ( кофе, копчености, сладости,сдоба, пряности, специи меняют запах пота), маленькое потребление простой чистой воду( менее 1.5 литров в сутки), и само снижение веса.
Исключите дефициты сдайте кровь на витамин Д - это жирорастворимый витамин ,который накапливается в жировой ткани и регулирует жировой обмен, сдайте кровь на ферритин - это показатель запасов железа в организме, если он ниже 45, то это латентный или скрытый железодефицит.

Здравствуйте.

Появление пота связано, с большой вероятностью, в результате снижения веса.
Продолжайте инъекции по 0.5 в течение месяца, а затем, при хорошей переносимости, переходите на 1.0.