Простуда , болит грудь, мокрота — вопрос №2778163
Позавчера чесалось горло и слабый кашель. Вчера слабость, ломота костей. Температуры нет. В ночь охрип голос. И тяжесть в груди, пытаюсь кашлять - боль посередине в грудиной клетке. Ощущение как будто мокрота застряла в груди и дальше не идет. Нос заложен, температуры пока нет.
На протяжении трех дней: промываю горло фурацилином, витамин С, пью постоянно чай с лимоном и имбирем.
Вопрос, чтобы не разболеться, можно ли принимать другие препараты?
Хочу подключить доктор мом мазь, бронхипрет сироп, и ингалятор: 2мл физ раствора+ 1 мл пульмикот +10 капель берадурал , полоскание фурацилином.
Возможно ли это все совмещать между собой?
У меня хроническая ангина обычно.
Возраст: 29
Хронические болезни: АнгинаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!