Вчера была очень бледная полоска, сегодня на новом тесте уже нет
Здравствуйте. Вчера делала тест на беременность. Была очень бледная полоска. Сделала ещё сегодня, 1 полоска только. Оба раза делала утром натощак Последний акт был 1,5 месяца назад. После него были уже месячные Возможно ли наличие беременности?
Увеличена щитовидка, лишний вес, панкреатит
20 лет
Добрый день.
Наличие менструации в этом цикле исключают беременность.
Мочевые тесты очень часто бывают ложными.