Ципралекс и его эффект
Принимаю ципралекс с 3.12.2024 скажите пожалуйста когда наступит облегчение , до сих пор проявляется тревозжость , страх , дрожь , боли в теле , и самое страшное это то что становится плохо а объяснить не могу как . Ничего при этом не болит .
Миома матки
30 лет
Здравствуйте, Елена! Скажите пожалуйста, какую дозировку принимаете?