Пятно на коже
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на ноге странное пятно. Здесь было покраснение последние несколько дней, а сегодня вижу вот такое. Что это может быть? Ожога не было
Принятый ответ
Здравствуйте. Внешние данные больше напоминают развитие нумулярного дерматита. Исключить использование мочалки,горячие ванны.Прием антигистаминного препарата,крем комфодерм два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Аллергический дерматит.
Лактофильтрум по 1 таблетки три раза в день 14 дней.
Эриус одна таблетка в сутки 7 дней.
Наружно эмульсия Адвантан 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит. Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты, наружно крем адвантан или комфодерм к
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото нумулярный дерматит .
На очаг высыпания крем Элидел( он не гормональный поэтому можно использовать длительное время) 2 раза в день до разрешения элемента .
Соблюдать температурной режим одежды. Хб одежда чтобв избежать раздражения кожи дополнительно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Внешне на контактно аллергический дерматит похоже
Наружно мазь акридерм попробуйте 2 р в день 7 дней