Эндометриодная киста
Эндометриоз последний стадии. Была сделана лапароскопия (удаление кист яичника) Расшифруйте пожалуйста биопсию
Здравствуйте, в гистологии описана как раз картина доброкачественной эндометриоидной кисты. Также воспалительная инфильтрация лейкоцитов. Но, если вам наверняка делали антибиотики после операции, то лечения никакого это воспаление не требует.
Не было назначено антибиотиков?
Пью визанну, пот назначению врача.
Это серьезно?? к врачу теперь только после праздников
Принятый ответ
Нет, не волнуйтесь, ничего серьезного, это никакой не гнойный процесс, просто лейкоцитарная инфильтрация иммунная реакция, иногда даже в ответ на вмешательство. Если после операции не было температуры, болей, желтоватых выделений, швы хорошо зажили, то ничего не нужно. Визанна назначена правильно.