Предотвратить рецидив гастрита — вопрос №2782688
Добрый день, скажите пожалуйста, если у меня в прошлом году было сильное обострение гастрита и эрозия ДВП большая, нужно или можно ли теперь, допустим раз в год пропевать или капать омез, чтобы не случилось рецидива?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!