Расшифровка по анализу
Проблемой, было головокружение,и повышеный билирубин ,можете посмотреть результаты, и сказать все ли хорошо? И вот недавно я пересдал билирубин, фото закрепляю, пропил Хофитол, от него мне стало лучше, появилась устойчивость в ногах и стало меньше беспокоить головокружение,
Принятый ответ
Здравствуйте да по билирубину у вас положительная динамика, что касается узи сердца и сосудов, то там норма
Значит, головокружение происходит от чего-то другого?
Да, с сердцем не связано
Принятый ответ
Здравствуйте. В динамике билирубин снизился. По сосудам шеи бляшек нет, УЗИ сердца структурно в пределах возрастной нормы. УЗИ органов брюшной полости делали, чтобы определить причину повышенного билирубина?
Да, сделал нужно фото закрепить?
Прикрепите по возможности
Добавил фото узи обп
Патологии нет по УЗИ. От головокружения можно принимать бетагистин, оно не связано с повышением билирубина
Принятый ответ
Здравствуйте. По билирубину положительная динамика. По УЗИ норма. При головокружении также рекомендуется консультация Лор- врача.
Принятый ответ
Доброго дня. Ознакомился с ситуацией. По сосудистому обследованию и узи сердца=НОРМА... По анализам= положительная динамика по билирубину... приложите пожалуйста узи обп
Добавил фото узи обп
Хорошо что норма по узи обп..Но для подстраховки можно переделать узи обп в другой клинике
Конечно не помешает конс. ЛОРа + возможно курс БЕТАСЕРК 24 мг х2 раза в сут --20 дней( на усмотрение ЛОРА)
Бетасерк или бетагистин что лучше?
БЕТАСЕРК ЛУЧШЕ КОНЕЧНО
Принятый ответ
Здравствуйте!
Головокружение результат нестабильности в Шейном отделе позвоночника, Вам нужно запланировать МРТ ШОП и очно консультация невролога
По билирубину динамика лучше, с застоем желчи головокружение не связано.