Боль в яичках

Здравствуйте, я подросток 16 ти лет, после полового контакта начали болеть яички боль не сильная но и не сказать что слабая , когда сажусь боли почти не чувствую, когда трогаю под яичками больно , так же больно когда кашляю и хожу в туалет , боль так же присутствует в области паха

нет
16 лет

Здравствуйте. В время полового акта не было давления на мошонку? Половой акт был защищённый? Партнерша постоянная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Матвей
Клиент

Мурат Анатольевич, не было давления , защищенный , был первый раз

В таком случае рекомендуется сделать узи органов мошонки