Боль в яичках
Здравствуйте, я подросток 16 ти лет, после полового контакта начали болеть яички боль не сильная но и не сказать что слабая , когда сажусь боли почти не чувствую, когда трогаю под яичками больно , так же больно когда кашляю и хожу в туалет , боль так же присутствует в области паха
нет
16 лет
Здравствуйте. В время полового акта не было давления на мошонку? Половой акт был защищённый? Партнерша постоянная?
Мурат Анатольевич, не было давления , защищенный , был первый раз
В таком случае рекомендуется сделать узи органов мошонки