Боли в жулудке

Здравствуйте. Второй день беспокоит сильная боль в желудке. Не проходит вообще от таблеток. Тяжесть от еды и вздутие. Год назад делала фгдс, выявили гастрит и эрозии. Все это я вылечила, больше не беспокоило около года. Последние 2 недели также замечаю белые прожилки в кале. Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать? И на что? И какие таблетки сейчас пропить, чтобы убрать острую боль.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую на данном этапе нексиум капс утром за 30-40 минут до еды, ганатон 3 раза в день, трибукс 3 раза в день.
Выполнить :
1. биохимический анализ крови с печеночными ферментами,
2. Узи внутренних органов.
3. -кал на скрытую кровь иммунохимическим методом!
4. кал на фекальный кальпротектин (оценить степень воспаления в кишечнике).
5. Анализ кала на гельминты.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать