Температура и рвота

Вчера вечером съела большое количество кедровых Орехов. Сегодня утром поднялась температура до 38 и рвет! Улучшение после рвоты.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте
Кедровые орехи содержат большое количество жира, вероятнее отреагировала желчный пузырь, большим выбросом желчи
Есть тошнота ? Рвота сегодня как часто? Изменился стул?

Нелли Фанисовна, за день 4 раза рвало, стула не было.

Как давно было узи брюшной полости? В тесноте дня какая температура ?

Принятый ответ

Здравствуйте сейчас как самочувствие?