Медримакс детям

Выписали медримакс на ночь ребёнку 8 лет я перепутала и капала четыре дня утром и вечером Пожалуйста подскажите что теперь делать? Опасно ли это

Здравствуйте!
Это неопасно,не волнуйтесь.
Ничего страшного.
Будет широкий зрачок и нечеткое зрение.
Всего Вам доброго!

Спасибо большое

Здравствуйте.
Разрешен с 12 лет препарат , обсуждали это с врачом ?

Она нам и выписала его

Ознакомьтесь пожалуйста с инструкцией , это официальный документ , приложенный к препарату.

Прочитала.

Препарат разрешен с 12ти лет ;
До 12ти лет применяют цикломед .

Наш врач очень профессиональный. Она всё правильно назначила. Я с ней и её назначениями спорить не собираюсь . если она назначила значит знает что делать.

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, за 4 дня применения ничего страшного, просто на более длительное время будет расширен зрачок и будет нечеткое зрение вблизи, так как они расслабляют мышцы, которые для фокусировки взора на близкое расстояние должны быть напряжены.
Далее продолжайте капать по схеме.
Если есть вопросы/уточнения - пишите.
Всего вам доброго ??? крепкого здоровья !

Спасибо большое

Принятый ответ

Рада вам помочь ?

Здравствуйте.
Не переживайте! Ничего не будет. Передозировки не будет.
Данные капли комбинированные, по эффективенсти как циклоплегик слабые.
Иногда они и назначаются 2-3 раза в день для лучшего расслабления аккомодации.
Но чаще назначаются на ночь