Измена, но хотим сохранить семью, жене тяжело

В браке 15 лет, 2 ребёнка, любим друг друга, ноей очень тяжело постоянно накрывают мысли об измене, как ей помочь? Я очень хочу сохранить семью и ей помочь, очень сожалею что это сделал

Нет
38 лет

Здравствуйте! Обратитесь к семейному психологу или психотерапевту, только совместной терапией вы можете переодеть данный этап в вашей жизни.