Какие анализы сдать?

Добрый день! В течении дня стараюсь питаться правильно, но вечером прихожу домой и «все как в тумане» ем все что не приколочено. Большая сладкоежка. Вес 60 кг, 44года. Пытаюсь сбросить вес (6-8 кг). Энергии нет, утром встала и уже устала. Часто кружится голова, апатия, лень. Подскажите какие анализы порекомендуете сдать?

Удален желчный.
44 года

Здравствуйте,Олеся.
-ОАК
-биохимия крови(глюкоза,АсТ,АлТ,общий белок, креатинин,липидограмма)
-ТТГ
-ферритин, витамин Д