Узи на раннем сроке
Ранее уже задавала вопрос и не нашла как задать доп вопрос Получается что на узи отчетливая гематома и не навредит ли прием утрожестана и Транскама Очень переживаю за ситуацию Дублирую результаты обследования
Здравствуйте, нет, не волнуйтесь, если она не будет прогрессировать, то на течение беременности это не повлияет. Но лечение все же необходимо и контроль УЗИ в динамике. Со временем гематома либо опорожняется, либо инкапсулируется и с ростом срока беременности и плаценты на УЗИ она уже не определяется
Я приобрела необходимые лекарства, начну прием, как вернусь домой сделаю еще раз узи и буду вставать на учат. Врач в клинике дал сухой ответ поэтому у меня появилась куча вопросов. Подскажите, я професионалтный спортсмен и много хожу в среднем 25 тысяч шагов в день, для меня это норма и не сложно (просто нравится активность и так себя комфортнее чувствую) , это не опасно сейчас? И плаваю спокойно (я пловец, нагрузки уменьшила и все спокойно)
Принятый ответ
Нет, не опасно, главное не уставать. Если для вас это нормальная нагрузка, то и плавание и не быстрая ходьба не противопоказаны
Спасибо вам большое!