Повторная консультация по халязиону
Здравствуйте,сегодня у вас консультацию получили по поводу лечения халязиона ребёнку. Сейчас шишечка увеличилась (сегодня наносила два раза мазь флоксал и один раз компресс левомеколью .обрабатывала протирала хлордекседином .глаз опух сейчас ,шишка больше стала .что делать ,лечение тоже продолжать
Здравствуйте ?первого вопроса я не видела,но,судя по вашему сообщению,понимаю,что динамика положительная.в таком случае,продолжайте все манипуляции до 7 дней?