Вибрация в матке

Здравствуйте! 4 ноября была проведена полостная операция по удаления левого яичника и маточной трубы (была апоплексия). После операции села на КОК эстеретта. Пропила упаковку. Вчера начали пачкаться месячные и начались вибрации внизу живота. Раза 3 в день по часу точно. 5 секунд вибрирует 5 нет. Болей нет. Такое ощущение, что телефон вибрирует. Начиталась про аневризму брюшной аорты... Что это может быть?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего вы так ощущаете сокращение матки или перестальтику кишечника. В таких случаях рекомендуется свечи Бускопан ректально, симптомы должны пройти

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего это сокращения матки.
Можно попробовать принять но шпу по 2таб 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это маточные сокращения, ничего страшного в этом нет, можно использовать ректально Дикловит один раз в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Чаще всего так описывают сокращение марки, варикоз малого таза или перистальтическую работу кишечника
Выполните узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Алексеевна, здравствуйте! Узи по геникологии?

Совершенно верно

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь вероятнее всего это маточные сокращения, ничего критичного, можно рекомендовать свечи с папаверином ректально