Какие анализы сдать на витамины? — вопрос №2790963
Добрый день, последнее время чувствую сильную усталость и слабость
На работе постоянный стресс, стала плохо спать , с памятью случаются провалы от большого перегруза информации , начали мучать головные боли и периодические носовые кровотечения , ходила к Лору сказали просто сушит , пропила месяц аскорутин, хотела бы посмотреть каких витаминов может не хватать, «по гуглила» и чек ап на витамины стоит аж 25 т.р…. На самом ли деле это все нужно ? Или есть определенные параметры которые можно сдать дешевле … можно ли пить набором без назначения витамины Д, группы Б и омегу?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!