Что вас беспокоит?
Анализы. Белок в моче
Добрый день. Беременность почти 38 недель. ИЦН,швы сняли,взяли анализы. Первый раз за всё время появился белок в моче, результаты прикрепляю,что скажете?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, до 0,3 наличие белка может быть в норме, рекомендуется сдача суточной протеинурии, где исследую количество белка в суточной моче. Контроль Ад и отеков
Наталья Игоревна, давление хорошее,отёков нет,я лежу в ПЦ, особо ничего не говорят. Это может быть реакция на солёное,много солёного поела до этого?
Принятый ответ
Да , характер питания может влиять, ничего критичного, просто пройдете дообследование
Принятый ответ
Добрый день. 0,15 г белка в моче является нормой. Дообследование не нужно. Обращает на себя внимание низкий белок в анализах крови. Вам необходимо добавить побольше белка, лучшего всего животного белка в свой рацион.
Ризван Тагирович, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте такое количество белка в моче отдельно от других признаков не является патологией.До грамма вполне может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь показатель абсолютно не критичный, в данной ситуации рекомендуется контролировать белок в динамике
Похожие вопросы по теме
- 12 Февраля 20166 ответов
- 9 Января 20171 ответ
- 10 Августа 20171 ответ