У подростка иногда кружится голова — вопрос №2793547
Здравствуйте,не так давно подросток 17 лет обратил внимание,что иногда кружится голова,когда резко что-то делает. Был эпизод недавно-хотели взять кровь,медсестра минут 5 не могла попасть в вену у сына потемнело в глазах,закружилась голова,упало давление. Списали на то,что переволновался.
Сегодня пошёл в Джим,выполнял интенсивное упражнение на тренажёре и опять закружилась голова,потемнело в глазах,затошнило. Хочу отметить,что около полугода,он ведёт неправильный образ жизни-поздно ложиться спать(после 2-3-4х часов ночи)спит днём пока не стемнело. Раньше были компьютерные игры,сейчас убрали компьютер-постоянно на телефоне. Физичнски не активный.Один,2 раза в неделю играет в футбол. В Джим ходит редко. Сегодня пошёл после долгого перерыва. Такого раньше не было. Что это может быть? И стоит ли начать проверяться?
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!