Родинка с изменением цвета кожи
У мужа на плече образовалась родинка. Ранее не было, не травмировал. Не болит
Здравствуйте.
Это сосудистое образование, гемангиома.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Её можно удалить лазером или сургитрон.
Признаков злокачественности нет.
Оксана Александровна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Пожалуйста
Здравствуйте! На фото похоже на Гемангиому - доброкачественное сосудистое образование.
Не переживайте.
В данной ситуации обычно рекомендуют очно посетить дерматолога для осмотра и дерматоскопии. Далее наблюдение либо удаление методом Сургитрон или лазером, если гемангиома доставляет эстетический дискомфорт или подвергается частой травматизации.
Сейчас стараться не травмировать.
Ольга Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте
Гемангиома.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на гемангиому-сосудистое доброкачественное образование. Ничего страшного нет, для уточнения очный осмотр врача
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото гемангиома -доброкачественное сосудистое образование , опасность не предоставляет.