Совмещение Амоксициллин и АнвиМакс, либо немесулид

Здравствуйте. Воспалился хронический синусит, пью Амоксициллин пятый день и сейчас боль в левой гайморовой пазухе усилилась, появилась боль в горле и области миндалин. Проснулся от сильной боли в пазухах . Хочу выпить АнвиМакс порошок либо немесулид,эти препараты совместимы по отдельности с Амоксициллином? Также как начал пить антибиотик, на второй день вылез герпес. Пью синупред 16 день (был перерыв на 2-3 дня),ринофлоимуцил, амоксициллин, губу мажу Ацикловир ом АКОС.

Гепатит Б
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные препараты совместимы между собой. Рекомендую соблюдать суточные дозировки препаратов, дабы не было токсического воздействия на печень.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Дарья Олеговна, благодарю Вас за ответ.