Был удар в феврале над коленной чашечкой

Здравствуй, у меня была травма левого колена. Сделал мрт. Заключение: МП картина разрыва тела и заднего рога медиального менискса /3а ст измерения МП-сигнала по Stoller/. Синочит. Супрапателлярный бурсит. Наличие сессамовидной кости. При ходьбе колено иногда щёлкает и такое чувство что вылетает, боль не сильная. С утра просыпаюсь хожу нормально, но чем больше хожу тем больше начинаю хромать. Вопрос как лучше это лечить? И может ли мениск зарости сам без хирургического вмешательства? Наш травматолог решил лечить меня моей же плазмой вводит под чашечку, насколько это эффективно?

Добрый день. Введение плазмы при данной травме положительного эффекта не дает. Повреждение мениска 3 ст требует оперативного лечения - артроскопия с резекцией поврежденного участка мениска, с помледующей противовосполительной терапией и физиолечением. Консервативно к сожелению это не лечится.