Задержка стула у грудничка 5,5 месяцев — вопрос №279603
Добрый день!
Сыну 5,5 месяцев, полностью на грудном вскармливании. Уже 5 день не какает. До этого никогда не было проблем, ходил каждый день утром с рождения. Живот не болит, но сегодня спал плохо, просыпался каждые 2 часа.
Вчера попробовала дать ему Дюфалак, половину чайной лодки, разведенную с водой. Видимо было слишком мало, не помогло. Сегодня сделала клизму около 5 мл, тоже без результата.
Помогите пожалуйста, что делать? Я переживаю, у нас так хорошо работал животик, даже почти не было коликов.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!