Консультация психолога /

Что делать в такой ситуации — вопрос №2796549

Меня не было в школе месяц, у меня не очень отношения с одноклассниками, а с учителями вообще ужас и я не хочу больше ходить в эту школу. Через 2 дня закончатся каникулы, а у меня нет знаний и неаттистация по всем предметам. Мать говорит только все учить и ее не волнует как я буду со всем справляться, ей важны только оценки поэтому я не знаю что мне делать, но я точно не хочу идти в школу

Возраст: 14

Хронические болезни: Не знаю

Психолог, Логопед
Здравствуйте, Зоя! А Вы говорили маме, что не хотите в эту школу? Есть рядом другой взрослый, которому Вы можете рассказать, почему не хотите в школу, с какими проблемами столкнулись? (папа, тётя, бабушка, который Вас могут поддержать в отчививании своих интересов перед мамой)