Мультифоликулярные яичники
дравствуйте, у меня было кесарево в 2019 году в ноябре я перестала кормить грудью в 2 месяца когда было ребенку у меня ещё шли выделения с роддома через 1 все закончилось и где-то через недели 2-3 опять начилось вроде все нормально было но последние месячные были 30 апреля и все и до сих пор нет я сделала УЗИ и УЗИ показало что у меня мультифодикулярные яичники я сегодня сходила к доктору она мне назначила колоть прогестерон 1% 2 кубика а когда месячные пойдут его перестать колоть и начать пить Регулон и я не знаю колоть и пить я не когда до этого гормоны не колола и не пила. Посоветуйте что мне делать
Татьяна, здравствуйте. Вам не назначали обследование гормонального фона, консультацию врача-эндокринолога?
Татьяна, какой у Вас вес и рост?