Проблемы с глотательным рефлексом, подскажите что с этим делать?

В общем из за постоянного и сильного стресса я начал без контрольно глотать и не могу остановиться. Это было приступами, теперь я не могу проглотить что-то без посторонних звуков. Подскажите пожалуйста, что делать и как устранить эту неприятность?? Или что мне делать, если это не пройдёт? Заранее благодарю за помощь

Попробуйте седативную терапию. Таб, тенотен 2 таб. - 2раза под язык. Таб., магне В6п 3раза. Хорошо бы таб. Фенебут 2раза, но он по рецепту.