Месячные во время беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при регулярном месячном цикле возможна ли задержка на 4 дня. Симптомы беременности на лицо ( сонливость, повышенный аппетит, тошнота по утрам) на 4 день задержки месячных почувствовала колющие боли внизу живота, после этого случился секс с партнером, после этого пошла кровь, вначале капля потом схожа с месячным, но к концу дня завершилось, возможно ли что это беременность, и что делать. Подскажите пожалуйста.

Добрый день! Сдайте ХГЧ крови, чтобы убедиться в наличии или отсутствии беременности