Задыхаюсь после физических нагрузок
мне 15 лет, давление низкое, при даже минимальных нагрузках (например, быстро говорю, ускоряю шаг, поднимаюсь по лестнице) начинаю задыхаться (как будто не могу достаточно сильно вдохнуть). экг в норме, шумов в сердце нет, щитовидка рыхлая, но в пределе нормы, йод тоже в норме. какие анализы сдать, к какому врачу обратиться и как облегчить мое состояние?
нет
15 лет
Здравствуйте!контроль ОАК на предмет сниженного гемоглобина, узи сердца,холтеровское мониторирование ЭКГ на предмет нарушения сердечного ритма (тахикардия), контроль ТТГ, Т3 и Т 4свободные, АТ к ТПО.