Боюсь беременности
Здравствуйте, были акты без презерватива но парень уверяет что не заканчивал, делала тест на 5-6 неделе , оба отрицательные, делала УЗИ на +- 13-14 неделе, но не по подозрению беременности, просто УЗИ малого таза и гинеколог ничего не сказала, а сейчас произошло вздутие живота, он твёрдый при нажатии, немного разбух и выходят газы(но я списываю это на то что часто ем в полночь и часто засыпаю в 5 утра а иногда и вовсе не сплю). В итоге боюсь что из-за приема антидепрессантов и проблем с гормонами тесты могли наврать, гинеколог не увидеть плод а живот вздуться из-за беременности. Помогите пожалуйста.
Доброе утро! Никакой беременности у Вас нет
Здравствуйте, не переживайте, без полноценной эякуляции во влагалище беременности быть не может. Была ли у Вас менструация после?
Елизавета Дмитриевна, Менструации были все это время но скуднее чем полгода назад, связываю это с принятием антидепрессантов (начала принимать их полгода назад), они коричнево красные, со сгустками, приходят раз в месяц стабильно
Виктория, самый первый симптом беременности - это задержка менструации. У Вас менструации идут. Не переживайте?
Если Вам очень тревожно, можно использовать двойной метод контрацепции - презерватив и прием контрацептива, даже при приеме антидепрессанта можно подобрать КОК.