Стоит ли мне обратиться к врачу

Папилома эта у меня очень долго не болит не зудит в размерах вроде постоянная. мне 55 лет помню ее еще лет 15 назад.На днях начитался всякой гадости и распереживался.

нет
55 лет

Здравствуйте.
Папиллома представляет собой доброкачественное новообразование.
Если повышен риск травматизации или доставляет эстетический дискомфорт, то можно удалить очно у дерматолога (жидким азотом ИЛИ лазером ИЛИ аппаратом Сургитрон.
После удаления обработка раствором фукорцина -10дней,не мочить.