Это не беременность?
Здравствуйте , меня зовут Ксюша, у меня идёт тошнота второй день, болит живот , до месячных ещё неделя. Боюсь быть беременна так как мне 15 , что мне делать, помогите Занимались без защиты , вроде не кончал внутрь
Здравствуйте, обычно так рано симптомы беременности не появляются, не переживайте, чаще ближе к менструации за пару дней, а то и после задержки. Так, что маловероятно, что это беременность
Здравствуйте, возможно так реагирует организм на предстоящие месячные, симптомы беременности обычно проявляются на фоне задержки менструации, а у вас её на данный момент нет. Если вдруг месячные не придут в срок и будет задержка, тогда сделайте тест на беременность. Также рекомендую вам обратиться к специалисту с целью подбора контрацепции во избежание нежелательной беременности в будущем.