Задержка после родов

Здравствуйте. 15.07.2024 были роды путем кесарева сечения (крупный плод, расстройство родовой деятельности), с 20 по 25.11.2024 пошли первые месячные , на сегодняшний день(12.01.2025) задержка составляет 25 дней . Кормить грудью прекратила с 29.12.2024, в этот же день сделала УЗИ ( патологий не выявлено, эндометрий 6 мм ( задержка составляла 11 дней) . Стоит ли волноваться , с чем это может быть связано?

МКБ, ожирение 1 степени, гипотериоз во время беременности.
23 года

Здравствуйте. Менструальный цикл после завершения грудного вскармливания восстанавливается в течение 3-6 месяцев.
Если были незащищенные половые акты, в таком случае нужно исключить беременность.